Айкидо в Царицыно

Айкидо в Царицыно

Отзыв от @filosofiya_vkusnyashek:

Приветствую!
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, живу в нашем ЖК Царицыно. Я мама и жена. А ещё я 9 лет занимаюсь #АЙКИДО и ни разу об этом не пожалела! Гармоничный вид спорта и не требует особой физической подготовки. Можно начинать заниматься в любом возрасте
Все боевые техники #АЙКИДО строятся на умении управлять силой партнера. А для этого нужно в первую очередь научиться владеть собой. Такие навыки без сомнения пригодятся в жизни.
В #АЙКИДО вы научитесь владеть собой, ощущать равновесие и устойчивость, физическую нагрузку на все тело, преодолевать свои страхи.
И да, описанием своих ощущений, результатов я хочу привлечь других хотя бы попробовать испытать это. Сделать один шаг. А дальше вы сами поймете - ваш это путь или нет.
Присоединяйтесь к тренировкам!
Более того, первая тренировка бесплатная!
Приходите! Попробуйте! Ощутите!

Запись по тел: 8 916 920 46 60

Ул. Донбасская, 9 

aiki-mmo.ru

 

Айкидо Донбасская 9

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика