Межрегиональный Открытый Фестиваль Айкидо в г.Видное

Межрегиональный Открытый Фестиваль Айкидо в г.Видное
Дорогие друзья!
 
Приглашаем вас принять участие в Межрегиональном Открытом Фестивале Айкидо,  который пройдет 10 марта  2019 года в фитнес -центре «Мегаполис Family Fit», центральном зале Федерации Айкидо Москвы и Московской области,  по адресу: Московская область, г.Видное, Жуковский проезд, 10,А, универсальный зал.
 
Формат фестиваля предусматривает 2 блока тренировок для взрослых и детей под руководством ведущих инструкторов федераций айкидо и показательные выступления всех групп Айкидо, принимающих участие в Фестивале.
Фестиваль проводится при поддержке Национального Совета Айкидо России, Федерации Айкидо России, Федерации Айкидо Айкикай России.
 
Положение

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика