XIV ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств «Золотой Пояс»

XIV ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств «Золотой Пояс»

Внимание!!!
В связи с усилением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «ЗОЛОТОЙ ПОЯС» состоится 20 октября 2020 года во Дворце спорта «Лужники»/ГЦКЗ «Россия» в закрытом формате - без зрителей.
Прямая трансляция состоится на телеканале МАТЧ! Страна, МАТЧ! Боец, канале Российского Союза боевых искусств в YouTube https://www.youtube.com/user/RSBIofficial, сайте телеканала МАТЧ ТВ https://matchtv.ru/, и портале Sportbox https://news.sportbox.ru/.

20 октября 2020 года в ГЦКЗ "Россия" состоится кульминационное событие года в мире боевых искусств России – XIV ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс».

Лауреатами премии станут сильнейшие представители различных видов единоборств, ярко проявившие себя в 2019 году.

Вручение этой награды является подведением итогов достижений российских спортсменов и их наставников. Для спортсменов это не просто награда - это дань их силе воли, мастерству и целеустремленности.

Как и прежде, имена лауреатов держатся в тайне до момента торжественного вручения.

Источник http://www.rsbi.ru/

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика