Детско-юношеский Фестиваль демонстрационных программ по айкидо в рамках Военно-спортивного форума " Готов к труду и обороне"

Детско-юношеский Фестиваль демонстрационных программ по айкидо в рамках Военно-спортивного форума

30 мая, в Москве на Поклонной горе прошел Детско-юношеский Фестиваль демонстрационных программ по айкидо в рамках Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

В Фестивале приняло участие 159 атлетов из Москвы, Свердловской области, Татарстана и 7 городов Московской области. В этом году в Фестивале впервые приняли участие юные атлеты школы реального айкидо (Свердловская область).

Наряду с детьми в Фестивале приняли участие и взрослые инструктора.

Традиционно программа Фестиваля включала в себя и выступления творческих коллективов.

В этом году на Фестивале с вокальными номерами выступили юные представители студии-театра «Чердак».

Источник:http://aikido-russia.com

  

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика