XIII ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс»

XIII ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс»
24 апреля 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XIII ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс».
Премия «Золотой пояс» является главным событием года в мире боевых искусств России. 
На сцене Кремлевского Дворца в показательных выступлениях свои композиции представили выдающиеся мастера единоборств по самбо, капоэйры, дзюдо, каратэ, ушу и киокусинкай. Своё мастерство на татами продемонстрировала и сборная России по Айкидо. Также для зрителей выступили Народная Артистка России Валерия и Заслуженная артистка России Анжелики Варум. Завершил церемонию Народный Артист России Лев Лещенко, исполнив легендарную песню «Герои спорта».
 
Фотоотчет

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика