Всероссийский Форум айкидо «Российское Айкидо – Одна Команда»

Всероссийский Форум айкидо «Российское Айкидо – Одна Команда»

Отель Спа-Ливадийский принимает Всероссийский Форум айкидо «Российское Айкидо – Одна Команда».

Дорогие друзья! 
Кто из вас не хотел бы потренироваться на берегу моря, вдыхая чистый морской воздух?

У вас и ваших воспитанников есть такая возможность, ведь Всероссийский Форум «Российское Айкидо – Одна Команда» пройдет в отеле Спа-Ливадийский, расположенном в 30 метрах от моря. 
Спа-Ливадийский расположен в пгт. Ливадия в Ялте, которая еще с советских времен считалась идеальным местом для отдыха и восстановления здоровья. Теплый и сухой воздух Крыма способствует лечению заболеваний верхних дыхательных путей, а природа может похвастаться разнообразием растительности и несколькими климатическими зонами.

Именно удачные климатические факторы создают оптимальные условия для проведения тренировочных сборов и мероприятий под открытым небом, даже в апреле.

Спа-Ливадийский уже четвертый год принимает участников мероприятий Национального Совета Айкидо России. За эти годы администрацией отеля проделана большая работа в плане создания комфортных условий для атлетов. Ежегодно разрабатывается комплексное меню для спортсменов, оборудуются площадки для проведения физкультурно-массовых мероприятий. В 2018 году, в том числе и благодаря частым визитам наших атлетов, на территории отеля начал функционировать спортивный зал, в котором с 2018 года проводится часть тренировочных занятий Форума.

Администрация отеля из года в год встречает участников мероприятий Национального Совета Айкидо России в лучших традициях гостеприимства и доброжелательности.

26 апреля 2019 года отель Спа-Ливадийский вновь распахнет свои двери для айкидок со всей страны.

Всероссийский Форум «Российское Айкидо – Одна Команда» пройдет в период с 26 по 29 апреля 2019 года.

Спешите подать заявку на участие в Форуме! Заявки на участие принимаются до 15 апреля!

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика