Учебно-тренировочный лагерь айкидо "Морской" 21-28 июня 2015 года в Сочи

Учебно-тренировочный лагерь айкидо

Семь незабываемых дней тренировок, моря, экскурсий, мероприятий! Приветливо встретил участников лагеря персонал пансионата "Аквамарин". Тренировочная часть состояла из утренней учебной программы у моря: пробежки по окрестностям, оздоровительной зарядки на пляже, контрольных заплывов.

После завтрака - 2х часовая тренировка айкидо на берегу моря под руководством тренерского состава лагеря. После обеда - культурная программа, море и экскурсии.Открытие фестиваля отмечено концертом Ф.Киркорова в красивейшем концертном зале "Фестивальный" города Сочи, на закрытие - ребята посетили ледовый Дворец спорта "Айсберг" мировое шоу Ильи Авербуха. Яркое и красочное ледовое шоу не оставило никого равнодушным! 

В течение работы лагеря ребята посетили также горно- лыжный курорт "Роза Хутор"на Красной Поляне, поднялись на канатной дороге на смотровую площадку; побывали в мультимедийнои зале художественного музея города и на детской сказке "Алладин", в рамках федерального фестиваля "Театральный Олимп" в Зимним театре. Благодарим наших партнеров, тренерский состав, отдельно родителей с детьми, активно проявивших себя. 

Благодарим  Пансионат " Аквамарин" в лице директора Карасева Андрея Константиновича; Сотрудников ФГУЗ "Санатория "Хоста" МВД России, отдельное спасибо методисту санатория - инструктору Федоренко Наталье Васильевне; Президенту тхэквондо ИТФ города Сочи Шин Юрию Александровичу; инструкторам лагеря: Тимченко Наталье, член сборной России по айкидо, 3 дан Айкидо Айкикай, Ольшевскому Станиславу,  члену сборной России по айкидо, 3 Дан Айкидо Айкикай.

Фотоотчет

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика