Открытый Краснодарский краевой фестиваль "Айкидо Формат - 2019"

Открытый Краснодарский краевой фестиваль

17 ноября 2019 года в Сочи на базе спорткомплекса ОК "Дагомыс" УДП РФ прошел Открытый Краснодарский краевой фестиваль "Айкидо Формат-2019". Были проведены мастер-классы по айкидо для детей и взрослых.
Почетными гостями стали: Семен Аракелян, 4 Дан Айкидо Айкикай, Саркис Еркнапешян, 4 Дан Айкидо Айкикай, Президент Федерации Айкидо города Сочи, вице-президенты Федерации Айкидо Айкикай Армении Армен Ходжаян, 4 Дан Айкидо Айкикай, Оганес Акопян, 4 Дан Айкидо Айкикай.Организаторами выступили Федерация Айкидо Краснодарского края, Федерация Айкидо Москвы и Московской области. Приятным сюрпризом для всех стали работы художника комплекса  Закаря Исмаилова, члена Творческого союза художников России и  Международной федерации художников. На память о событии  Закаря вырезал из бумаги профили детей и наклеил силуэты на открытки Дагомыса.
Благодарим всех участников и гостей Фестиваля. Особая благодарность Надежде Самойловой, руководителю пресс-службы за организацию съемок события.

Фотоотчет

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика