Межрегиональный Открытый Фестиваль Айкидо в г. Видное

Межрегиональный Открытый Фестиваль Айкидо в г. Видное
10 марта, в г. Видное, Московской области, прошел Межрегиональный Открытый Фестиваль Айкидо. По регламенту мероприятия прошло два блока тренировок (для взрослых и для детей) под руководством ведущих инструкторов айкидо и показательные выступления команд-участниц Фестиваля.
 
В общей сложности в Фестивале приняли участие более 150 студентов из России и Украины. Были представлены: г. Москва и Московская область, г. Тула и Тульская область, а так же г. Днепр. 
 
Почетными гостями Фестиваля стали руководители Федерации Айкидо России Николай Егоров, Президент ФАР, и Наталья Руднева, Вице-Президент ФАР.
 
Фестиваль был организован Федерацией Айкидо Москвы и Московской Области (руководитель - Ольга Шуйская, 4 дан айкидо Айкикай), при поддержке Федерации Айкидо России, Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Федерации Айкидо Айкикай России.
 

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика