Межклубный учебно-тренировочный семинар айкидо для детей "Укеми"

Межклубный учебно-тренировочный семинар айкидо для детей
14 апреля с 13:00 до 15:00 состоится межклубный учебно-тренировочный семинар айкидо для детей "Укеми", который пройдёт в фитнес-центре «Мегаполис Family Fit», центральном зале Федерации Айкидо Москвы и Московской области, по адресу: Московская область, г.Видное, Жуковский проезд, 10А, универсальный зал. 
 
Укеми, в переводе с японского, означает - «обороняться». Применительно к технике Айкидо переводится как «страховка». Страховка является одним из самых важных разделов при изучении техники Айкидо. Пока ученик не достигнет определённых навыков при исполнении страховки, он не сможет выполнять многие технические приемы Айкидо, поскольку применение этих приемов на человеке, не умеющем страховаться, могут привести к серьёзным травмам. Этот класс подходит для новичков и тех, у кого уже есть кю. Семинар пройдёт совместно с Казаковым Кириллом, 4 дан Айкидо Айкикай, Член Сборной России по Айкидо.
Заявки принимаются до 10 апреля.
Контакты: +7 (962) 366-86-37; +7 (495) 136-86-37; aiki-fammo@yandex.ru

© 2013-2023
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка обязательна.

Яндекс.Метрика